Pokeball - Pokemon

Pokemon Battle Spirit

Объявление

Ограничение на посты: 5 в День. К сожалению, Конкурс закончился. Нужно найти больше игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Вермилион Сити » Фан- клуб Покемонов.


Фан- клуб Покемонов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фан- клуб Покемонов.
Когда вы вошли, вас встретил пожилой мужчина.

Мужчина: Привет, послушаешь историю про моего Любимого Покемона? Рапидэш.

Вы выслушали истрию до конца.

Мужчина: расскажи свою историю. Мне интересно.

Историю о любимом Покемоне писать нужно обязательно. Минимум 10 полных строк.

Приз: За каждые 10 строк: 1 Конфета.

2

Парень решил заглянуть сюда. Он вошел в дом и его сразу поприветствовал мужчина. Он начал рассказывать историю о своей любимой Рапидаш, после чего предложил рассказать мне. Билли не очень хотелось рассказывать историю, но когда старик предложил конфетку за каждую, то у тренера засверкали глаза. И Билли начал рассказывать. Я начал пробовать подбирать различные слова, связывая их в предложения и рассказ начался.
-Вообще у меня много любимых Покемонов, но мой стартовик Бульба самый любимый. Когда я только пришел в лабораторию и мне предложили выбрать стартовика, то у меня сразу выпало решение на Бульбазавра. Мне понравился его капустный оттенок. После этого и началась моя карьера тренера. С ним я оправился в Виридиан и по дороге он очень меня выручал. С ним я поймал остальных Покемонов. И к тому времени как я прибыл в Пьютер он уже хорошенько подрос. Его сила и скорость все увеличивалась и увеличивалась. На первом значке он показал себя выше всяких аплодисментов. А после мы отправились в Церулин. Там я решил сделать выбор и выбрал круг по региону, чтобы все стали сильнее. Он также мне очень помог тем, что изучил атаку вспышка и этим он помог мне пройти темную пещеру. Далее наш путь держался в Лавендер Таун. Мрачный город с призраками. Мой Бульбазавр как и я очень пугливый. Он похож по характеру со мной. Он такой же дружелюбный, усердный и позитивный. Он мой Покемон и будет мне всегда лучшим другом.- Закончил рассказ Билли.
-Какой замечательнай рассказ! Ты заслужил эту конфету.- Дает конфету Парню.
Я обрадовавшись попрощался и ушел.
______________
Получено: Конфета х1


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Вермилион Сити » Фан- клуб Покемонов.