Pokeball - Pokemon

Pokemon Battle Spirit

Объявление

Ограничение на посты: 5 в День. К сожалению, Конкурс закончился. Нужно найти больше игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Выбор стартового Покемона. » Профессор Оук. (Канто/I Gen).


Профессор Оук. (Канто/I Gen).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбор стартового Покемона. - Начать новую тему
Профессор Оук: Приветствую Тренер. Извини за беспорядок. Как я понял, ты пришёл, чтобы получить своего первого Покемона? Тогда вот тебе на выбор. Обычно я даю выбирать из трёх Покемонов. Но из- за того что в последнее время развелось очень много разных видов, даю на выбор из четырёх Покемонов.
Выбор стартового Покемона. - Начать новую тему- Бульбазавр- Покемон Травяного типа. Выбор стартового Покемона. - Начать новую тему- Чармандер- Покемон Огненного типа. Выбор стартового Покемона. - Начать новую тему- Сквиртл- Покемон Водного типа.Выбор стартового Покемона. - Начать новую тему- Пикачу- Покемон Электрического типа.

2

-Хм.... Интересно. 4 Вида на выбор. У всех свои способности. Вода бьёт Огонь, Огонь бьёт Траву, Трава бьёт Воду. Электрический как то мимо кассы.- ухмыльнулся Цер.
-Я думаю.... Я выберу.... Сквиртла. На мой взгляд, он лучший из всех возможных.- сказал Тренер и потянулся за Покемоном.
-Ну ладно. Только помни, Покемон- друг твой. Не обижай его- сказал Профессор.
-Я забыл, мне нужно дать тебе Покеболлы. Их ты используешь для ловли других Покемонов.
-Спасибо Профессор! Я ушёл.- Попрощался тренер и ушёл.

3

Во всей лаборатории была тишина.Лишь одинокая фигура скользила по темному коридору.Хвост тихо потрескивал.
Выбравшись из-под своего укрытия,то бишь стола,Огнивушка пошла к выходу лаборатории.Как она выбралась даже сама Чармандерка не знает.
В темноте она видела благодаря своему хвосту,тот потрескивал ,разбрасывая свои искры на пол.Вдали показалась дверь из лаборатории.
Подойдя поближе она использовала свою атаку когтями(scratch)и выбралась на свободу.В глаза ударил яркий свет.
Огнивушка вздохнула с облегчением.Теперь нужно выбраться в лес,а  там посмотрим.-Решила Чармандерка.

Отредактировано Огнивушка (2014-09-15 08:47:08)

4

Парень шел к одинокому зданию. Он его видел уже не раз. Он слыхал от детей его региона, что там живет псих помешаный на Покемонов. Билли подошел к зданию и прстучал в дверь. Сначала прозвучала тишина, но после прслышались шаги и дверь распахнулась. Билли увидел старичка, у которого был надет белый халат ученого.
-Здраствуйте молодой человек. Зачем пожаловали?- Спросил старичек.
-Я слышал что здесь выдают Покемонов тренерам. А также что здесь живет псих. Я правильно пришел? Да?- Сказал Билли старичку.
-Ты прибыл по адресу. А на счет психа. Это дети так про меня шутят.- Ухмыльнулся профессор.
-Проходи. Меня Оук, а тебя как сынок?- Спросил пролезая через двери спросил он.
-Меня Билли... Билли Уокер.- Произнес парень идя за профессором.
Оук привел парня к столику с четырьмя Покеболлами. Он включил свет и начал говорить.
-Это стартовики нашего региона. Тут Сквиртл, водяной тип. Чармандер, огенный тип. Бульбазавр, травяной тип и Пикачу, электрический тип. Они все уникальны. Выбери одного.- Произнес лекцию профессор.
-Хм...- Задумался парень.
-Пожалуй я возьму Бульбазавра, он мне по душе.- Произнес спокойно парень.
-Вот и отлично! Возьми эти вещи, они тебе пригодятся. Можешь дать также имя Покемону.- Произнес Оук и дал Билли предметы для путешествия.
Парень взял на руке Бульбазавра. Тот его облизнул.
-Назову ка я его Бульбой.- Произнес позитивно парень и положил Бульбазавра на пол.
-Удачи тебе!- Произнес Оук, махая рукой.
-Спасибо и до свидания!- Сказал парень тоже маша рукой и удалясь к двери.
Билли открыл дверь и начал двигаться в сторону поляны.
-Как же быстро они растут!- Улыбчиво произнес Оук и поставил новый Покеболл с Бульбазавром на стол.

5

Настал тот день когда Келину предстал шанс стать тренером покемонов.В детстве он не раз предстовлял тот момент когда он войдёт в лабараторию професора Оука,и выберет своего первого покемона.И вот Келин стоит перед дверью в лабараторию,только не в мечтах, а в реальном мире.Справа от двери висел звонок,тренер нажал на кнопку пару раз,за дверью глухо прозвучал званок,а через пару минут открылась и в проёме появился мужчина за 50.
-привет,чем могу помочь?-спросил он.
-здравствуйте!-ответил Келин.
-ты новый тренер?-предпоожил професор.
Келин который много раз представлял этот момент слегка замешкался,но опомнившись буквально через 20 секунд произнёс-да!я новый тренер,меня зовут Келин Касл.
- Келин,наконец-то я тебя уже заждался!-произнёс Оук.-входи скорее,прости что не убрано,прост много работы.
Они прошли по плохо освещённому коридору,повернули за угол и вошли в большую комнату посреди которой стояла машина с тремя покеболами.
Професор Оук,указал рукой на машину,-Келин теперь можешь выбрать покемона,здесь в Канто новичкам предлагают на выбор 3 покемона,1)бульбазавр-травянной тип,2)чармандер-огненный тип и 3)Сквртл-водный тип.
Келин мешкался в выборе между Сквиртлом и Чармандером,подумав несколько минут,Келин сказал:- я выбираю Чармандера.
-отлично произнес Оук-взял покебол с покемоном,а также ещё 5 пустых для ловли новых покемонов и покедекс.-Терерь Келин ты тренер покемонов,и можешь начать путишествие.Собирай покемонов тренируй и участвуй в поединках.
Приняв вещи и покемона от професора,Келин поблагодорил его,и покинул лабараторию.
Оказавшись за пределами здания Кели выпустил чармандера, и они вместе пошли к выходу из города.

6

Перед входом, в кустах, сидела Венера высматривая тренера. Никого небыло. Только вульпикс хотел выйти из кустов, как кто-то открыл дверь. Покемон шмыгнул обратно в кусты и стал смотреть. С порога сошла нога в белых штанах, которая встала. Рука поставила портфель и, достав ключ от-туда закрыла дверь лаборатории. Профессор только хотел пойти, но увидел торчащий хвост, хвост Венеры. Человек присел и развинул ксты. Вульпикс стоял не подвижно.
- Эй, малыш! - сказал спокойно Оук гладя покемона поголовке, - ты чей? И почему ты белый?
Венера повела ушами и укусила профессора за палец, а затем убежала. Профессор потер не сильно болящий палец, взял портфель и пошол объвиняя вульпиксов во всег несчастьях.

7

Грулльба сидел на дереве и ждал когда его заметит достойный тренер.Но он понел что тут для него нет подходящих тренеров. И Грулльба подумал Может отправится в лес? Да точно! Но я сначала посижу еще здесь еще 5 минут. Так Грулльба и сделал подождал 5 минут и пошел в лес.

8

Здраствуйте я бы хотел взять пикачу спасибо заранее.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Выбор стартового Покемона. » Профессор Оук. (Канто/I Gen).