Pokeball - Pokemon

Pokemon Battle Spirit

Объявление

Ограничение на посты: 5 в День. К сожалению, Конкурс закончился. Нужно найти больше игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Церулин Сити. » Покецентр.


Покецентр.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Покецентр.
Небольшое красно- белое здание. Когда вы войдёте, увидите Сестру Джой за стойкой.
Сестра Джой:Привет. Ты хочешь вылечить своих Покемонов? Тогда давай их сюда. Я их вылечу.

2

Цербер вбежал в Покецентр и начал осматриваться. Вокруг были только какие- то люди и пара странных Личностей. Первой из них, юыл какой- то Водолаз. Он прожужжал Церу все уши, говоря про Какой- то Бластойзит. Судя по названию, камень пригодится ему позже. Ведь, Бластойз, это финальная форма Вартортла. Тренер взял камень себе и поблагодарил его за подарок.
К нему подошёл человек, одетый в странную синюю униформу. Цербер сразу узнал представителя "Аквы".
-Привет парень. -сказал с улыбкой человек.
-Привет. Ты из "Аквы"?- спросил Тренер.
-Угадал. Я тебе Покемона принёс. Держи, он в этом Покеболле. - сказал Представитель и отдал Покеболл.
Пока тренер осматривал Покеболл, человек из команды успел уйти.
Цербер решил вылечить Покемонов и уйти отсюда. Он попросил у Сестры, лечение для его Покемонов. Ему вернули Покеболлы и он ушёл.
_______________________
Получено:
Карванха 10 Уровня, Бластойзит.

3

После победы на Стадионе Цербер направился в Покецентр, дабы вылечить свою Команду Покемонов. Ему сейчас было очень весело. Это уже Второй значок. Ему хватал и этого. Он слышал, что в Каком- то из следующих городов будет Порт. Он надеялся отправиться в Другой регион. Для этого, ему нужны будут деньги. На этом его размышления прервались.
-Вы пришли для того, чтобы вылечить Покемонов?- спросила сестра Джой.
-Угадали.- улыбнулся тренер и отдал ей Покеболлы.
Позже ему их вернули. Он сложил их в сумку и ушёл. В направдении следующего города.

4

Весь израненный и измученный Билли забежал в Покецентр. Джой сразу увидела, что Бульбасавру нужна медецинская помощь, а также Билли и остальным Покемонам. Билли подошел к стойке и окинул взглядом Джой, положив Покеболлы на стол. Джой сделала кивок и взяла Покеболлы, а также позвала тренера в операционную. Так Билли восстановил силы и восстановили его Покемонов. На прощание Билли попросил еды на дальнейший путь. Выйдя из Покецентра Билли выпустил всех.
-Как я рад, что все обошлось!- Сказал Билли вытирая капельки пота.
-Можете познакомиться друг с другом, а также вот корм для вас всех. Он очень вкусный!- С улыбкой произнес Билли.

5

Разглядывая других покемонов,кроме Грулльбы,она поприветствовала каждого и обернулась туда,откуда доносился запах еды.Аппетитные кусочки еды так и манили.Почувствовав сильнейший голод,Огнивушка прильнула к еде и начала быстро есть.Набив живот,она подивилась мастерской работе Медсестры Джой.Левый бок на котором красовался рисунок костра(впервые упомянула об этом х} ),уже не болел,а сама Чармандерка чувствовала себя превосходно!Оглянувшись и увидев,что все уже давно поели,она уютно устроилась недалеко от Билла.Тот разглядывал своих покемонов и чем-то радовался.Так же порадовавшись за тренера,Огни разминаясь,встала и с немым вопросом уставилась на своего поке-тренера.Этот вопрос выглядел так:„Куда мы сейчас направимся?”

6

Грулльба окинул взглядом всех покемонов.Он уже опытный тренер На секунду промилькнула мысль. потом он увидел свою порцию еды и медлено подходил к еде когда дошел начал есть. Грулльба буквально за секунды съел всю еду а потом набив живот  устроился по удобнее и попытался лечь спать но иза  шума не чего не вышло.Грулльба вышел на улицу залез на дерево и всё таки лег спать.  Буквально поспал 5 минут и сразу встал и вошел в здание и подошел к тренеру и начал тереться об ногу говоря чтоб его взяли к себе в путешествие.

7

Увидев что Покемоны наелись, тренер прекратил беспокоиться о них. После обеда Огни подошла и спросила, что будет дальше. Тут парень кое что вспомнил, ему сказала это Джой.
-Я тут кое что вспомнил. И эта не очень хорошая новость для тебя Грульба. Сестра Джой сказала, что Покеболл не сработал, когда я хотел тебя поймать и что я не смогу тебя взять с собой. И... Я не знаю что делать Грульба.- Опечаленно произнес Билли.
Тренер понимал, что Грульбе некуда деться, по- этому и думал, куда его деть и что с ним вообще делать. Душу терзали сомнения. Это тяжело когда новые друзья уходят. Но жизнь как всегда сурова и приходиться что- то менять.

8

Грулльба услышав слова тренера огорчился и с опушенной  головой  попрощался с Огни а потом ушел из покецентра и направился в Целадон сити чтобы там искать подходящего себе тренера.

9

Грульба повесил голову и уже собирался уходить, но Билли решил помочь Грульбе. Парень подбежал к Грульбе и дал ему мешочек с едой, после чего погладив Грульбу попрощался с ним. После прощания Билли подошел к своим Покемонам.
-Впереди у нас тренировки для водного гима. Огни я разрешаю тренироваться самостоятельно. А вы пойдете со мной. Встретимся тут позже.- Произнес Билли.
Билли достал Покеболлы и забрал всех, кроме Огни. Билли и Огни начали направляться в сторону поляны. По которой Билли бежал неся раненного Грульбу. Плохие воспоминания, но что поделать. Тренировка была впереди.

10

Догоняя тренера,Огни говорила ласковые слова Грулльбе,что бы не печалился.Идя на поляну,она постоянно оглядывалась.Ей очень не хотелось расставаться со своим другом,но что поделаешь,такова жизнь.Может они когда нибудь еще встретятся.Раздумывая над этим,Огни и Билл брели по опустевшей дороге.Не зная как себя отвлечь от грустных мыслей,она стала думать о весёлых перспективах:В её жизни появился Тренер,она пережила много приключений,она путешествовала,обзавелась новыми друзьями и это ещё не все.Так она и шла чему-то глупо улыбаясь.Она давно не замечала как она выросла.Ещё немного и она эволюционирует.Но пока она об этом не задумывалась,а спокойно,но немного грустно шла за своим поке-тренером.А солнце клонилось к закату.

11

Спустя какое- то время Билли и стальные подошли к зданию. Перед тем как войти Билли вернул в Покеболы всех кроме Бульбы и Огни. После этого он вошел внутрь, после чегоподошел к медсестре Джой.
-Вылечите их.- Произнес парень.
Джой сразу азяла всех и через минуту уже вернулась.
-Они все здоровы. Приходите еще.- Произнесла Джой.
-Спасибо.- Произнес Билли и удалился.

12

Билли вышел из Покецентра и забежал в первый попавшийся переулок. Бульба тоже был с ним.
-Бульба, я хочу, чтобы ты изучил эту атаку.- Произносит парень.
Билли достал небольшой диск из кармана.
-Эта атака на диске называется свет. И ее изучишь ты.- Закончил говорить тренер.
Через полчаса Бульба изучил атаку свет.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Церулин Сити. » Покецентр.