Pokeball - Pokemon

Pokemon Battle Spirit

Объявление

Ограничение на посты: 5 в День. К сожалению, Конкурс закончился. Нужно найти больше игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Вопросы и Предложения. » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вам не очень комфортно играть? Есть что- нибудь что вы хотели бы видеть в игре? Предлагайте.

2

Книгу отзывов!Что бы можно оставить мнение о ролке. :3
___________________
Щас запилим :)

3

А и еще!Тему для поиска покемона/тренера.Он(покемон/тренер)может выложить заявку "хочу найти покемона/тренера"и т.д. И т.п.
_________________________
Это весьма тяжело. Ведь, если игрок- тренер поймает игрока- Покемона, при выпуске игрока- Покемона, придётся ждать его онлайна. Даже самы простые бои с Дикими, станут очень долгими и это отобьёт игроков.

4

Для правдоподобности может создаш правило 3 покемонов? Тоесть,если тренер выбрал Сквиртла тогда другие игроки не могут выбрать его,пока не разберут Чармандера и Бульбазавра.

5

Предлогаю создать новостник, который будет сообщать новости и изменения про ролевой, описыва обновления и рассказывать что будет в дальнейшем.

6

Sandreik написал(а):

Предлогаю создать новостник, который будет сообщать новости и изменения про ролевой, описыва обновления и рассказывать что будет в дальнейшем.

Поддерживаю!

7

Так. Сейчас разъясню всю ситуацию:
1) По поводу Кейлина. Это достаточно тяжело. Учёт вести, не всегда практично и удобно.
2) Новости. Идея весьма хорошая. Даже есть пара мыслей. Предлагаю забацать газетку. Даже темку под неё оформлю. Но! Огромное Но! Нужен редактор. Могу и сам. Но сделаю так. Устроим Конкурс. Для тех кто хочет в Редакторы. Конкурс на Пиар. Помимо обычных Призов, будет выделена должность редактора. Кто согласен?

8

Cerberus написал(а):

Так. Сейчас разъясню всю ситуацию:
1) По поводу Кейлина. Это достаточно тяжело. Учёт вести, не всегда практично и удобно.
2) Новости. Идея весьма хорошая. Даже есть пара мыслей. Предлагаю забацать газетку. Даже темку под неё оформлю. Но! Огромное Но! Нужен редактор. Могу и сам. Но сделаю так. Устроим Конкурс. Для тех кто хочет в Редакторы. Конкурс на Пиар. Помимо обычных Призов, будет выделена должность редактора. Кто согласен?

Нусь я могла бы,но опыта нет :3 имею ввиду печатания газеты.Хотя если не поленюсь могу помочь.НО!только если будет время :3 а так я за!

9

Я!

10

Так! Сейчас я не раздавал должности. Я предложил Конкурс. Сегодня его составлю. Выложу и поговорим.

Мест будет всего три.
Приз за первое- Айтем
Второе- Покеболл (какой, придумаю потом)
Третье- 1000 Кредитов (Наверное ещё подумаю)

11

Cerberus написал(а):

Так! Сейчас я не раздавал должности. Я предложил Конкурс. Сегодня его составлю. Выложу и поговорим.

Мест будет всего три.
Приз за первое- Айтем
Второе- Покеболл (какой, придумаю потом)
Третье- 1000 Кредитов (Наверное ещё подумаю)

Ихихих,ну что поделать ;}

12

Квесты!
_________________
Их много.

13

Как насчёт того что-бы проводить конкурсы по ловле покемонов, к примеру: конкурс кто поймает самого сильного покемона жука, тот победил и получит приз в какойнибудь особенный покебол, и денежный приз.

14

Kelin
Я за!

15

Я стараюсь не брать конкурсы/Квесты из Оригинальных Игр.

16

А есть ли группа у форума?Имеется ввиду в контакте.Если нету,тогда может быть создать?

17

В принципе, идея про Группу мне даже нравится. Можно устроить. Попробую создать. У меня хороший друг есть. Который знает, где можно достать много качественного контента. Щас запилю Группу и скину сюда же.

18

Cerberus написал(а):

В принципе, идея про Группу мне даже нравится. Можно устроить. Попробую создать. У меня хороший друг есть. Который знает, где можно достать много качественного контента. Щас запилю Группу и скину сюда же.

_________________________________________
YaY

19

http://vk.com/pokemonbs

20

Kelin написал(а):

Как насчёт того что-бы проводить конкурсы по ловле покемонов, к примеру: конкурс кто поймает самого сильного покемона жука, тот победил и получит приз в какойнибудь особенный покебол, и денежный приз.

Во-первых:Мы ведь сами выбираем кто на нас нападет,а при этом все будут ловить всех этих "мега-покемонов".Во-вторых:Этот уровень определяет Администратор ,так что шансы на то что он смилуется и даст именно такого покемона ,очень малы(хотя если у тебя с ним есть связи то...)
Вот что я считаю не стыковкой.
З.ы.Я выдохлась.

21

Можно сделать чтобы  можно было играть за координаторам,наблюдателям и исследователем( исследователь это профессия Гарри Оука. Короче исследовать новые земли новых покемонов и тд. и тп.) Ну как мысля?
_________________________
Для начала, если это осуществлять, нужно вычислить разницу между тренером и остальными проффесиями. После, нужно добавить больше квестов для других видов игроков. Вот ты если скажешь чем все будут отличаться, тогда подумаю. Но лично считаю, немножко бредовая. Как и в Революции ролевая наверняка провалится.

22

Ладно,тогда вот еще  предложение.Можно добавить боевой рубеж когда игрок проходит лигу.Ну как?
___________________
Нет. Идея бестолковая. Смысла в ней мало. Двльше звания "Чемпион Лиги" Уже некуда.








P.S. Можно еще на юбилей ну например на 700 сообщение а сейчас на данный момент это уже 601 сообщение можно тоже делать конкурсы.Как идея №2?
____________________
Нет.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Вопросы и Предложения. » Предложения.