Pokeball - Pokemon

Pokemon Battle Spirit

Объявление

Ограничение на посты: 5 в День. К сожалению, Конкурс закончился. Нужно найти больше игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Переход Пьютер Сити- Церулин Сити. » Лунная Гора. (II)


Лунная Гора. (II)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Лунная Гора.
На входе в Гору, каждый желающий может взять себе Лунный камень. Так как внутри Горы их слишком много. Гора наполнена Клафейри. А на выходе вас ждёт солнечный Церулин.

Дикие Покемоны:
Лунная Гора.- Клафейри.
Лунная Гора.- Зубат.
Лунная Гора.- Джеодуд.
Лунная Гора.- Парас.
Лунная Гора.- Сэншрю.

2

Цербер прошёл почти пол- пути к Церулину. Он вошёл в пещеру, которая должна вывести его к его цели. Он зашёл внутрь и пошёл вперёд. Низкие потолки не способствовали приятной атмосфере. Цербер шёл по ровному грунту, что было весьма странно. Но, тут временами валялись камни. Очень странные камни. Он случайно наступил на один из таких камней. Он зашевелился и скинул с себя ногу Тренера. Это оказался Дикий Джеодуд. Он стал использовать Полированные камни и ускорился. Теперь он был примерно на одной волне с Сквиртлом, которого тренер только что выпустил. Тренер приказал Сквиртлу использовать Водомёт.  Джеодуд тем временем использовал Толчок. Учитывая их скорости, Джеодуд резко полетел в Сквиртла. Примерно в метре от Джеодуда Сквиртл уже выполнял Водомёт. Джеодуд пролетел ещё немного и врезался в Сквиртла, затем отлетел. Оба получили серьёзный урон.
-Сквиртл. Дави. Беги к нему. Используй толчок, затем Водомёт.
Сквиртл разбежался и оттолкнул каменного Покемона, вбив его в стену. Мощная труя воды пригвоздила Джеодуда ещё сильнее. Пока Сквиртл поддерживал струю воды, тренер кинул Покеболл прямо в этот фонтан. Покеболл полетел прямиком в Покемона.
______________________
Сквиртл + 2 уровня= 15 Уровень

Пойман: Джеодуд 8 Уровня.

3

Солнце садилось за горизонт.Становилось прохладно.
Огнивушка решила найти себе убежище на ночь.Побродив около входа горы,она все же нашла заброшенную нору Сэндшрю.Вокруг норы росли кусты с какими-то ягодами.Что то внутри шептало что это поможет ранам вылечиться.Набрав несколько ягод,Чармандерка пролезла в нору.Нора оказалось обширной,несколько ходов и выходов.Удобно устроившись,покемонша взяла в рот несколько ягод.Раны на спине и хвосте начали неприятно зудеть.Позудев приличное время,боль от ран начала проходить.Обрадованная Огнивушка решила оставить несколько ягод прозапас.-Думаю надо пожить тут некоторое время пока раны не затянутся.-Подумала Чармондерша и легла спать.

4

Проснувшись и умывшись она Натаскала в свою нору немного листьев для большей мягкости,она решила сделать себе что-то вроде сумки из листов(да-да вы только представьте покемона с сумкой х) ).Потратив на это „что-то” приличное время,Огнивушка вздохнула с облегчением.Сумка вышла простенькая,но крепкая.В неё были запихнуты ягоды и небольшие листики с росой.Решив найти чем подкрепиться,Огнивушка решила обойти свою нору.К её счастью там была небольшая семейка грибов.Но по стечению обстоятельств не только ей пригляделись эти грибы.Вокруг них кружил Сэндшрю.
Решив оставит свою сумку в норе,она скрылась в проеме пещерки,то бишь норы,отправилась к тому месту с грибами.Сэндшрю был ещё там.Обернувшись он увидел покемоншу и встал в боевую позу.Находясь на расстоянии,Огнивушка нежно и мило зарычала, усыпляя бдительность противника,понижая при этом Атаку своему оппоненту.Пока соперник отвлекся,Чармондерка прыгнула на Сэндшрю. Попав когтями ему в брюшко,при этом упустила удар лапой от Сэндшрю,но не получив при этом должного урона.Раненый соперник взвыв,убежал с поля боя.
Посмотрев ему вслед,Чармондерша засуетилась и начала собирать грибы.Притащив домой столько сколько смогла грибов,съела парочку вместе с ягодой и положила ещё несколько в сумку.Солнце клонилось к закату,так и Огни клонилась ко сну.
__________________
Огни + 1 Лвл= 10 Уровень

5

После отдыха  Грулльба вышел и леса и пошел в лунную гору зачем сам Грулльба не знает. Бульба бульба завр!(Надо найти лекарство от ран пиджеотто!) Сказал Грулльба и он нашел пещеру  которую забросил сендшрю там была сумка из листов а в ней были ягоды и грибы.  Бульба бульба бульбазавр! (я знаю зчем эти ягоды! Иза них заживают раны!) Сказал Грулльба и съел парочку. Но когда Грулльба закрыл сумку он услышал чей то храп это была чармандерка  Грулльба понел что пещера занета и  ягоды тоже поэтому он тихо убежал и построил
рядом с пещерой лиственный дом. К этому времени раны затянулись и Грулльба пошел поспать надеясь что новый сосед будет не против что он съел почти все ягоды.

6

Просыпаясь от какого-то шуршания,Огнивушка захлопала сонными глазами.Подтягиваясь на сколько это было возможно,она пошла за своими грибами в сумке.И какого же её удивление когда она увидела сумку не на своём месте,а где-то в уголке.Открыв сумку её взору представилась такая картина:одна ягодка сиротливо лежала на дне.Грибы к её счастью не пострадали,но факт что кто то здесь побывал,заставил Чармандершу задуматься над усилением защиты норы.Выглянув на улицу(и каким-то чудом не увидев дом),покемонша собралась собрать про запас ягод.Набрав нужное количество,она поплелась обратно.Теперь(наконец!все-все я перестану писать за себя х3) она увидела какой-то странный дом из листьев.Решив сбегать в нору и запихнуть в сумку ягоды,Огнивушка залезла в нору.-Теперь надо проверить что это за дом.-Подумала Огни.Тихонько подкравшись к дому,она попробовала заглянуть в дом через небольшую щель.Там она увидела траянного покемона,а точнее Бульбазавра.Тот доедал последнюю ягоду.Решив что все равно победит,(как никак,а она огненный тип и травяной ей не ровня)Огнивушка задумала поговорить с ним,ведь она хотела иметь друзей(а то шизиком скоро станет).
-Эй,Бульбазавр что ты тут делаешь?!(Чарр-Чааар?!)-крикнула Огненная покемонша.

Отредактировано Огнивушка (2014-09-17 14:06:47)

7

Грулльба встал на боевую готовность но потом увидел что это та чармандерша которая спала в пещере и у который Груллба своровал ягод Грулльбе стало не ловко...

8

-Скажи хоть как тебя зовут и зачем своровал ягоды?Их же тут полно!-(Чар-чар-чааар?!)Она окинула взглядом полянку с кустами ягод.Посмотрев на покемона и увидев что ему не ловко,Огнивушка сжалилась над этим Бульбазавром.
-Ладно я не злюсь на тебя.-(Чарр-чаар.)Сказала ему она.
Намеренно решив ждать его ответа,она уставилась на него.

Отредактировано Огнивушка (2014-09-18 17:43:41)

9

Грулльба меня зовут... меня сильно поцарапал пиджеотто. А эти ягоды целебны! Да и спать хотел.. Бульба бульба завр.. бульба бульба! Завр бульба зав...

10

-Грулльба меня зовут... меня сильно поцарапал пиджеотто. А эти ягоды целебны! Да и спать хотел...
-Тогда понятно.-(Чаар)Сказала она
-Но что ты тут делаешь и как попал сюда?-(Чар-рар-чаарр?)Огнивушка была в недоумении.Ой,вот же потушенный хвост,я забыла представиться!Выругала себя Огни.
-Хочу представиться,Огнивушка.Для друзей Огни.-Сказала Чармандерша.

11

Очень приятно. Ну я из.. как сказать неоткуда я квитаюсь от места к месту в поиска тренера.

12

-Очень приятно. Ну я из.. как сказать неоткуда я cкитаюсь от места к месту в поиска тренера-Сказал он.

-Ну я можно так сказать,тоже.-Сказала Огнивушка.

-Но в том дело,что я сбежала из лаборатории.И можно сказать что я беглянка.-Протараторила Огни.Отдышавшись она снова начала говорить.

-Если хочешь,можем вместе отправиться искать тренера.-Она прикрыла глаза и как бы говорила что ждет ответа.

13

А так вот кто сломал двери.... Ну если ты не против то да!

14

Парень зашел уже и сюда. Было не очень темно, но опасность была. Неожиданно кто-то ударил парня в живот. Тот осмотрел местность и увидел Клефейри.
-Выходи Пиджи и давай толчок!- Произнес парень.
Пиджи выйдя из Покеболла сразу ударил врага в живот. Тот отлетел и поднявшись использовал метроном. Получилась атака огнемет.
-Постарайся увернуться!- Беспокойно произнес Билли.
Пиджи начал стараться увернуться от огнемета. Он почти увернулся, но огнемет все же задел немного задел его и Пиджи устал.
-Давай толчок!- Произнес парень.
Пиджи кое как нанес удар по Клефейри, но после она ударила его.
-Пиджи, взлетай и кружи над ним.- Произнес парень.
Пиджи начал кружить над Клефейри и потихоньку начал восстанавливать силы. Клафейри пытался достать Пиджи рукой, но у него не получалось. Вскоре он их восстановил и быстро разлетевшись ударил врага. Тот был без сил. Билли вернул Покемона в Покеболл и решил еще какое- то время остаться тут.
__________________________
Пиджи + 1 Лвл= 5 Уровень

15

Ну так куда пойдем?

16

-Ну так куда пойдем?-Сказал Грулльба.
-Тише ты!-шикнула Огни на Бульбозавра.
-Слышишь?Там кто то сражался!И непросто сражался,а командовал покемоном!-Прошептала она.
Огнивушка пригнулась и потопала по направлению звука.Обернувшись,она взглядом сказала покемоншу двигаться за ней.

17

Грулльба шел за Огни потом он увидел тренера смотри! прошептал Грулльба там тренер! что будем делать?

18

Смотри!-Прошептал Грулльба.-Там тренер!Что будем делать?-разорвав тишину,сказал он.
-Сейчас посмотрим что он тут делает,а потом уже и решим.-Сказала Чармандерка.И она затаилась во тьме так,что даже её хвост был не особо виден.

Отредактировано Огнивушка (2014-09-18 16:21:05)

19

Хорошо сказал Грулльба и мелено пошел за Огни.

20

Только Билли расправился с Клефейри как на него напал Джадут.
-Выходи Манки и давай подсечку!- Произнес парень подкидывая Покеболл вверх.
Из Покеболла яростно вышел Манки, который ударил врага эффективным приемом и после отбросил его. Джадут подкинул грязь и искупался в ней. Он стал быстрее и подбежав к Манки ударил его своим кулаком. Манки отлетел.
-Теперь давай когти!- Скомандовал тренер.
Манки хотел ударить врага, но тот увернулся и отбежав бросил в Манки камень.
-Блокируй рукой и после атакуй рукой!- Произнес парень.
Манки рукой сломал камень и после подбежав к Джадуту ударил его ногой. Тот отлетел и встав помчался на врага.
-Перекидывай его!- Вновь скомандовал тренер.
Когда Джадут был близко Манки поднял его и перекинул через себя. Встав Джадут ударил Манки своим телом. После чего оба стояли неподалеку от друг друга.
-Добивай его подсечкой!- Отдал команду тренер.
Джадут начал использовать толчок и Манки свой удар. Они оба ударили друг друга и после стояли пару минут. Вдруг Джадут упал без сил.
-Ура!- Воскликнул тренер делая пять Покемону.
-Ты молодец, вернись!- Произнес парень и вернул Покемона в Покеболл.
-Сделаем перекус, а потом пойдем еще потренируемся.- Произнес тренер и присев достал еду из рюкзака.
_______________________
Манки + 1 Лвл = 6 Уровень

21

- Хорошо.-Сказал Грулльба и последовал за Покемоншей.
Огнивушка вглядывалась в очертания тренера.При небольшем освещение его ещё можно было разобрать.Тренер был с темными волосами и челкой,коричнево-зеленые глаза и немного обеспокоенное лицо.Вот какая картина открылась Чармандерке.Лежа на прохладной траве,Огни настолько задумалась что ничего не слышала.

22

"Проснувшись" из своего забытия,Огнивушка по неосторожности наступила на сухую ветку.Невесть откуда взявшаяся ветка,с громким хрустом разломалась на две части.Тренер повернулся на звук и доставая покеболл,стал медленно подходить.Решив быть готовой она предупредила бульбазавра спрятаться,а сама встала в боевую позу.

23

Грулльба спрятался в кусты и наблюдал.

24

Тренер завтракал, как вдруг что-то хрустнуло неподалеку. От неожиданности Билли достал Покеболл с Покемоном и отбросил бутерброд в сторону.
-Бутербродик...- Подумал парень.
Он посмотрел в сторону сломавшийся ветки. Там он увидел Чармандера и Бульбазвара. Билли удивился, что тут делают стартовики. Он увидел, что Чармондер встала в боевую позу, а Бульбазвр начал отходить. Тренер подумал, что они боятся. Билли положил Покеболл в карман и поднял высоко руки, как бы показывая, что он с миром.
-Не бойтесь, я друг.- Спокойно произнес Билли стоя на месте.

25

Грулльба встал на боевую готовность было видно что он готов к битве.

26

Недоверчиво смотря на этого тренера,она оглядела его руки на наличие покеболла или еще какого нибудь предмета.Не найдя там ничего подозрительного,Огнивушка начала расслабляться.Её огонь на хвосте уменьшил размер и объем.
-Грулльба выходи,он не угрожает нам,но будь на готове!-крикнула она ему.Интересно,понимает ли их тренер?Пронеслась мысль в голове.

27

Тренер увидел, что Покемоны стали спокойнее и решил поговорить с ними.
-Меня Билли... Билли Уокер, а это мой друг - Бульба. Я тренер Покемонов. А как вы сюда попали?- С интересом произнес тренер.

28

Грулльба подошел но с недоверчивым видом обнюхал тренера Бульба бульба завр! Нечего нам вредащиго нет! сказал Грулльба и сного подошел к огни.

29

-Меня Билли... Билли Уокер, а это мой друг - Бульба. Я тренер Покемонов. А как вы сюда попали?-Сказал этот...Билли?
-Я...То есть Мы сюда просто забрели.Меня зовут Огнивушка,а это Грулльба.-Сказала Чармандерка.Ждя реакции тренера Покемонов,её хвост нервно полыхал.

30

Грулльба увидел другого бульбозавра и подошел к нему и тоже обнюхал его (да у меня покемон собака)) и они сразу нашли общий язык и Грулльба не слышал Огни но стал чуть спокойние.

Отредактировано Gigrik (2014-09-18 17:20:49)


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Переход Пьютер Сити- Церулин Сити. » Лунная Гора. (II)