Pokeball - Pokemon

Pokemon Battle Spirit

Объявление

Ограничение на посты: 5 в День. К сожалению, Конкурс закончился. Нужно найти больше игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Виридиан Сити. » Покецентр.


Покецентр.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Покецентр.
Небольшое красно- белое здание. Когда вы войдёте, увидите Сестру Джой за стойкой.
Сестра Джой:Привет. Ты хочешь вылечить своих Покемонов? Тогда давай их сюда. Я их вылечу.

2

После того как Цербер воёшл в город, он сразу пошёл в Покецентр. Ему нужно было залечить раны своему Сквиртлу.
-Здравствуйте. Да, мне нужно вылечить моего Покемона.- попросил Цер.
-Сейчас. Скоро я принесу его обратно.- сказала Сестра Джой и унесла Покеболл со Сквиртлом.
Пока Цербер ждал своего Покемона, какой- то парень предлагал ему какой- то Пинсирит. Цер отказался. Ведь он просто не знал что это. Это был просто камень. Непонятно для чего он. Пока тренер размышлял, ему принесли Покемона.
-Извините. Я его вылечила, но... Его царапина. Её не залечить. Останется шрам.- с грустью произнесла сестра.
-Грустно. Но, уже ничего не поделать.- сказал тренер и забрал Покеболл.
Выходя из Покецентра, парень тихо произнёс: "Теперь, ты особенный".

3

Билли пришел в городи поторопился в Покецентр. Он вошел внутрь и увидел женщину, стоящую за столиком. Парень подошел к ней.
-Здравствуйте. Вы не знаете где можно подлечить Покемонов?- Спросил парень.
-Да, знаю. Я лечу Покемонов, это моя профессия. Просто положите их на стол, а я отнесу их в операционную и они будут как свеженькие.- Счастливо сказала Джой.
Ред положил Покемонов, которых надо вылечить и начал ждать. А Джой на время ушла с Покеболлами. Через несколько минут она вернулась.
-Они полностью здоровы. Приходите еще!- Сказала Джой.
-Спасибо! Обязательно прийду!- Радостно сказал парень и удалился из Покецентре.
В городе ничего не было и парень пошел в лес Виридиан.

4

Войдя в Покемон-Центр,Келин увидел за стойкой медсестру Джой. Келин подбежал к стойке:-Извените,выличете моего покемона.
Джой-конечно подожди несколькло минут.-через минут 10 вернулась медсестра Джой и вернула покебол с Чармандером. Келин поблагодарил её и покинул здание.

5

Келин Решил вернулся в покемон центр что находиться Вередиан Сити, чтобы вылечить своих покемонов после тежолой битвы. На входе в покемон центр, его встретил тренер и дал Келину камень пинсерит, и удалился. Келин подошёл к стойке за которой стояла медсестра Джой. -здравствуйте медсестра Джой, вылечите моих покемонов! -Конечно, подождите немного.-ответила медсестра. И через несколько минут его покемоны были здоровы, и Келин снова отправился в путь.


Вы здесь » Pokemon Battle Spirit » Виридиан Сити. » Покецентр.